top of page
Bienvenue dans le planificateur de rendez-vous RAIDA !

Vous êtes invités à acheter votre nouveau vélo électrique. Prenez rendez-vous en ligne. Vous pouvez choisir parmi plus de 200 vélos facilement disponibles.

Vous pouvez également facilement prendre rendez-vous en ligne pour une réparation ou un entretien.

RAIDA Aartrijke

Brugsestraat 44
8211 Aartrijke

Téléphone : 050 20 98 12
Courriel : aartrijke@raida.cc

RAIDA Ypres

Menenstraat 36
8900 Ypres

Téléphone : 057 27 19 19
Courriel : ieper@raida.cc

RAIDA Maldegem

Leemweg 82
9980 Sint-Laureins

Téléphone : 09 379 02 68
Courriel : maldegem@raida.cc

RAIDA Uccle

Chaussée de Waterloo 1298
1180 Uccle

Téléphone : 02 670 19 30
Courriel : uccle@raida.cc

RAIDA Waregem

Stationsstraat 46

8790 Waregem

Téléphone : 056 38 11 11
Courriel : waregem@raida.cc

RAIDA Alost

Grote Steenweg 95
9340 Oordegem

Téléphone : 09 369 98 16
Courriel : aalst@raida.cc

RAIDA Courtrai

Doorniksestraat 34
8500 Courtrai

Téléphone : 056 170 888

Courriel : kortrijk@raida.cc

RAIDA Melle

Brusselsesteenweg 264
9090 Melle

Téléphone : 09 252 13 44
Courriel : melle@raida.cc

RAIDA Roulers

Hoogleedsesteenweg 155
8800 Roulers

Téléphone : 051 22 19 09
Courriel : roeselare@raida.cc

RAIDA Blankenberge

De Smet de Naeyerlaan 98
8370 Blankenberge

Téléphone : 050 58 02 75
Courriel : blankenberge@raida.cc

RAIDA Leuven

Brusselsesteenweg 28
3020 Herent

Tel: 016 17 01 01
E-mail: leuven@raida.cc

RAIDA Ostende

Vindictivelaan 13

8400 Ostende

Téléphone : 059 47 19 19
Courriel : Oostende@raida.cc

RAIDA Torhout

Hofstraat 1-7
8820 Torhout

Téléphone : 050 220 455
Courriel : torhout@raida.cc

bottom of page